Отвечая современным тенденциям в сферах дизайна и информационных технологий рынок CRM-систем для бизнеса все время развивается. Чтобы сохранить свои лидирующие позиции в области программного обеспечения для сервисных центров, мы тоже проделали колоссальную работу и обещаем, что будем работать для наших Клиентов с еще большим усердием.

В преддверии праздников рады сообщить об обновлении нашего сайта. Workpan.com стал удобнее и дружелюбнее по отношению к пользователю. Сайт стал более информативным и больше соответствует текущим требованиям. Теперь на сайте легче сориентироваться, а связаться с нашей командой разработчиков можно одним кликом.

При обновлении каждого блока были приняты во внимание все предложения активных пользователей. Каким вы хотите видеть наш продукт? Будет учтено мнение каждого! Свяжитесь с нами удобным для вас способом и скажите, что вам понравилось в обновлении, а что нет. Расскажите о том, чего бы вы еще хотели улучшить.

Для связи можно позвонить по указанному на сайте номеру или заполните форму обратной связи. Мы отвечаем на каждое сообщение и перезваниваем, если вы закажете обратный звонок. Кроме того, вы можете использовать социальные сети для связи с нами. Наши группы есть во всех популярных соц-сетях, там мы круглосуточно отвечаем на вопросы не только Клиентов, но и всех заинтересовавшихся. Пишите Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке, Твиттере.